Ultima modifica: 6 Febbraio 2023

ORA DI RICEVIMENTO DOCENTI ANNO SCOLASTICO 2022 2023

Corrispondenza ora didattica con orario

ora didattica dalle alle
1 07:45 08:45
2 08:45 09:45
3 09:45 10:45
4 10:45 11:45
5 11:45 12:45
6 12:45 13:45

 

N

DOCENTE

GIORNO

ORA

1 Abbadessa Zaira MERCOLEDÌ TERZA
2 Albergo Carmela MERCOLEDÌ TERZA
3 Alì  Carmela MARTEDÌ QUARTA
4 Angelico Massimiliano GIOVEDÌ SECONDA
5 Aranzulla Paolo MERCOLEDÌ SECONDA
6 Arezzo Paola MARTEDÌ TERZA
7 Avellino Mary VENERDÌ TERZA
8 Barbagallo  Francesca  GIOVEDÌ TERZA
9 Barbaro  Anna GIOVEDÌ SECONDA
10 Barcellona  Sebastiana GIOVEDÌ QUARTA
11 Basile  Giuseppa MERCOLEDÌ TERZA
12 Bonica Annalisa  VENERDÌ TERZA
13 Bucolo Domenica  VENERDÌ QUARTA
14 Burston Lorena Alessandra  VENERDÌ TERZA
15 Cacciola Riccardo VENERDÌ TERZA
16 Calabrese Daniela MARTEDÌ TERZA
17 Cannavo’ Loredana LUNEDÌ SECONDA
18 Cantone Giovanna LUNEDÌ QUINTA
19 Caramia Giuseppe MERCOLEDÌ TERZA
20 Cardillo Marisa LUNEDÌ QUINTA
21 Castelli Livio GIOVEDÌ QUINTA
22 Catalano Domenico Giuseppe GIOVEDÌ TERZA
23 Catalano Maria Luisa VENERDÌ SECONDA
24 Claudia Metzger VENERDÌ SESTA
25 Cocimano Rosaria GIOVEDÌ QUARTA
26 Condorelli Alberto VENERDÌ TERZA
27 Coniglione Agata MARTEDÌ QUARTA
28 Consoli Giuseppe LUNEDÌ TERZA
29 Conte  Filippo GIOVEDÌ QUARTA
30 Conte Antonella LUNEDÌ QUARTA
31 Cosentino Andrea GIOVEDÌ SECONDA
32 Costa Simona MARTEDÌ QUINTA
33 Courrier Attilio LUNEDÌ QUARTA
34 Crocetta Claudia MARTEDÌ QUARTA
35 Culotta  Anna  VENERDÌ TERZA
36 De Stefano Carmela Rita GIOVEDÌ QUARTA
37 Di Bartolo Mario GIOVEDÌ QUINTA
38 Di Grazia Antonello MARTEDÌ TERZA
39 Di Liberto Deborah LUNEDÌ TERZA
40 Di Martino Germana LUNEDÌ QUARTA
41 Di Martino Giuseppa Valeria GIOVEDÌ TERZA
42 Di Mauro  Annarita  MARTEDÌ TERZA
43 Di Pietro  Sebastiana Veronica  LUNEDÌ QUINTA
44 Di Salvatore Silvia Maria VENERDÌ QUARTA
45 Di Stefano Manuela Alfia VENERDÌ SESTA
46 Filetti Emanuela MERCOLEDÌ QUARTA
47 Fornarotto Mariagrazia MARTEDÌ TERZA
48 Gentile Rosaria MERCOLEDÌ QUARTA
49 Giampiccolo  Daniela MARTEDÌ QUARTA
50 Giansanti Maria Rita MARTEDÌ QUINTA
51 Giarratana  Anna  VENERDÌ QUARTA
52 Giuffrida Angela VENERDÌ QUARTA
53 Giuffrida Irene MARTEDÌ TERZA
54 Giuffrida Santina Maria VENERDÌ QUINTA
55 Giunta Monica LUNEDÌ TERZA
56 Indelicato Valeria VENERDÌ QUARTA
57 Lando Giovanna VENERDÌ SECONDA
58 Larcan Isabella MARTEDÌ SECONDA
59 Leonardi  Veronica  VENERDÌ TERZA
60 Leone Daniela GIOVEDÌ TERZA
61 Licciardello  Emanuela  GIOVEDÌ TERZA
62 Linardi  Paola LUNEDÌ QUARTA
63 Macro Francesca MARTEDÌ QUARTA
64 Manciagli Maria Ignazia MARTEDÌ QUARTA
65 Mangano Rosaria LUNEDÌ SECONDA
66 Maodda Elvezia Concetta GIOVEDÌ SECONDA
67 Maricchiolo Maria MERCOLEDÌ TERZA
68 Maugeri  Sonia  GIOVEDÌ QUARTA
69 Mirone Maria Grazia MARTEDÌ SECONDA
70 Mistretta  Simona MERCOLEDÌ TERZA
71 Moschetto Danila VENERDÌ SECONDA
72 Motta Caterina MERCOLEDÌ SECONDA
73 Munafò  Giuseppe  MARTEDÌ QUARTA
74 Musumeci Mariagrazia  MERCOLEDÌ TERZA
75 Papandrea Dina MERCOLEDÌ TERZA
76 Passalacqua Valeria MARTEDÌ QUARTA
77 Patti Silvana VENERDÌ SECONDA
78 Pecoraro  Vincenza LUNEDÌ SECONDA
79 Pezzinga Salvatore LUNEDÌ QUINTA
80 Piccione  Nathalie LUNEDÌ TERZA
81 Polizzotto  Caterina  GIOVEDÌ TERZA
82 Proto Giovanna MERCOLEDÌ SESTA
83 Raciti Gianvito MERCOLEDÌ TERZA
84 Rapisarda Maria LUNEDÌ TERZA
85 Rella Melania VENERDÌ TERZA
86 Rizzo Maria Teresa MARTEDÌ QUINTA
87 Russo Laura Gabriella MERCOLEDÌ TERZA
88 Sala Angelo MARTEDÌ QUARTA
89 Sambataro Nerina Maria VENERDÌ QUARTA
90 Santagati  Gabriella  VENERDÌ TERZA
91 Sapienza  Antonio  LUNEDÌ QUARTA
92 Sardella  Maria Luisa  VENERDÌ QUINTA
93 Scuderi Maria Gianpia GIOVEDÌ QUARTA
94 Sorgi Giovanni  MERCOLEDÌ TERZA
95 Toro Maria Teresa  LUNEDÌ QUARTA
96 Torrisi Giuseppina GIOVEDÌ TERZA
97 Toscano  Vincenzo   MERCOLEDÌ QUINTA
98 Trovato Menza Antonina LUNEDÌ TERZA
99 Valenti Maria Elena  MERCOLEDÌ TERZA
100 Vario Maria MERCOLEDÌ SECONDA
101 Zaffuto Enrica MARTEDÌ TERZA
102 Zappalà  Giovanna  MERCOLEDÌ SESTA
103 Zuccaro Giorgia VENERDÌ TERZA